জয়পুরহাট প্রতিনিধি :: সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জয়পুরহাটে আজ শুক্রবার বেলা ১১ টায় পাচুঁড়মোড়ে মিছিল ও ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট, জয়পুরহাট জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক রাশেদুজ্জামান রাশেদ এর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বাসদ জেলা শাখার আহ্বায়ক অধ্যক্ষ ওয়াজেদ পারভেজ, বাসদ সদস্য সচিব সামিউল ইসলাম বাবু, বাসদ সদস্য উৎপল দেবনাথ, ছাত্র ফ্রন্টের জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মোরশিদ আলম, দপ্তর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, সন্জু বর্মন প্রমূখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, আজ শিক্ষার যে বাণিজ্যিকীকরণ ও সাম্প্রদায়িকীকরণ চলছে তা নতুন ভাবনার বিষয় না। এই অপচেষ্টা এইদেশে বহু বছর ধরেই চলছে, এখন এর প্রকোপ বাড়ছে। স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনের অগ্নিগর্ভ থেকে? জন্ম নেয়া সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট প্রথম থেকেই জনকল্যাণমুখী, বৈজ্ঞানিক ও গণতান্ত্রিক শিক্ষার জন্য আন্দোলন করছে। যার ধারাবাহিকতা আজও অব্যাহত। নেতৃবৃন্দ আগামীতে ছাত্র ফ্রন্টের আন্দোলনে সকল কে যুক্ত থাকার আহ্বান জানান।